Хочу потратить криптовалюты на гейминг

У меня есть альткоины , которые я хотел бы потратить + я геймер. Недавно нашел платформу, с помощью которой можно оплачивать игры на Steam и других платформах, оплачивая криптой. Платформа называется Coinsbee и она предлагает подарочные карты игровых платформ, которые можно купить за крипту.

Кто-то уже использовал эту платформу? Хочу сделать покупку, но пока доверия немного.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

привет, я покупал через Binance Pay, все легко и просто, ключ придет на почту которую укажешь при покупке

0

Я уже покупал подарочные карты iTunes. Пришли сразу после оплаты, без проблем погасил.

0

Игровые криптомонеты - это цифровые активы, представляющие внутриигровые предметы, валюту или другое виртуальное имущество. Крипто игры стремительно набирают популярность. И в этом нет ничего удивительного - ведь в криптоиграх на базе блокчейна пользователь может зарабатывать, просто играя в игру. За выполнение заданий и проведенное в игре время геймер получает токены, которые потом может инвестировать или конвертировать в обычные деньги. Кстати, как вариант, могу подсказать это заведение https://azino777.best , в интернете все хвалят в отзывах, можете сами посмотреть.

0