Первый небольшой тизер и дата выхода третьего сезона "Пацанов"

Испанское подразделение Amazon раньше времени опубликовало первый небольшой тизер третьего сезона сериала "Пацаны" с подтвержденной датой выхода - премьера состоится 3 июня на стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

В новом сезоне "Пацанов" одной из центральных фигур выступит Солдатик в исполнении Дженсена Эклса ("Сверхъестественное"). Создатели обещают еще больше крови, улучшенные визуальные эффекты, а также отсылки на будущий спин-офф о подростках-суперах.

Комментарии: 37
Ваш комментарий
29

этот кадр должен быть еще в 1 сезоне

4

Ну там стрельба с младенца была,тоже не плохо))))

15

походу капец фотографам

15

америка только насилие во всех фильмах и суёт! это не нормально

-29

насилие это скорее плохо, но все же это нормально или же обычно. В конце концов человечество так устроено

3

не фотографам а Эшли скорее всего

1

у нас все фильмы, сериалы про ментов и бандитов, тебя это не смущает? а в последнее время еще и похабщина увеличилась с сортирным юмором. так что не надо тут про насилие. потому что насилием хочется заниматься после нашего современного кино.

8

Обожаю этих ребят. Как же круто они показали обратную сторону супергероев.

7

Это не обратная сторона супергероев, это сторона антигероев

9

Да, но изначально для жителей Америки, в сериале они были героями.


4

В сериале, они играли роль героев ради пиара и бабла. Они никогда небыли героями

5

То есть текущие супер герои ни кому не навредили и всегда были хорошими? У них скелетов в шкафу не меньше, взять хотябы трусость и не желание сделать необходимое, это я сейчас про Бетмана. Сколько из-за его решений отъехало народу, потому, что он не пришил Джокера. И это для кого-то супер герой. Так он же и есть антигерой.

1

если брать Бэтмена, то с точки зрения морали, оригинальный Брюс это герой.
Вот его отец, из другой вселенной, который как раз всех преступников убивал, это антигерой.
Таковы понятия, установленные миром DC и Марвел.
А вот то, что из за не желания кого то убивать, кто то страдает в дальнейшем, как раз и является основной для большинства сюжетов про супергероев. Особенно хорошо это прослеживается у Человека Паука, который сам обычно заваривает кашу, из за которой страдают/умирают люди, а он потом плачет без остановки, пытаясь понять какой он дурила.
Но у других героев такое тоже прослеживается временами.

0

Посоны, посоны, вы держиите штаны...

3

... а не то упадут и настанет капут!!! РКН завижиииииит и забанит кино, но смотреть мы хотим сериал все равно!!!

6

Ну наконец-то узнали дату выхода.

2

Очень жду,Энтони Старр отличный актёр,еще с сериала Банши.

1

Жду, когда же ему в задницу вставят динамит или намотают на валерчика

0
Комментарий удален
Комментарий удален

оййойой как долго ищё ждать

0

Окей гугл - как заморосить себя до лета?

0

Как же дожить до выхода сериала))) Меня от любопытства, что и как, разорвет, как хомячка!!!)))

-2

Сюжет в сериале был интересным, но сам по себе он слишком злобный и негативный, много гротескно мразотных персонажей, ну и просто грязи и всякой мерзости, которую слишком неправдоподобно выпячивают.

-5