на главную
об игре

Вещи

100% темка тут есть такая, но нет времени лазить.. просьба людей, кто рубился лучниками или у кого есть вещи на лучника эпические и легендарные комплекты - буду очень признателен.. и ещё на тень или убийцу... Заранее благодарен

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я понимаю никаму не охото делицо выбитым потом и кровью, но огромная просьба откликнитесь.. я ведь тоже можно сказать ветеран.. в своё время имел нефиговое кол-во разных артов.. и как то грусно заного бегать голым и сутками выбивать их с Телхина.... кто откликнецо просьба слать савы на phantomwarrior@mail.ru
Заранее благодарен

0

У меня полно всего, на все классы было, и даже божественный артефакт есть. А как я их передам-то?

0

обыкновенно)))) если они утя лежат все в чаре, то сделай архив савов и вышли на мэил, указанный выше (с пометкой "вещи" TQ) если в сундуке TQVault// сорь я ту не знаю. .но можно сделать такой вариант.. скинуть сам сундук.. или запихать сколько возможно в чара, сархивить... потом запихать новые.. создать новый архив.. ну и та кдалее))) мне главное чтоб я потом передать всё это смог)))

0

Спасибо за передачу... гм... а не могли бы вы скинуть чара, у которого полностью комплекты есть, а не частями... чар мне Ваш не нужен - лишь шмот))))

0

Естественно не нужен, он же первого уровня. А комплектов у меня полностью нет, там некотрая подборка луков и вещей для охотника.

0

У меня полно всего, на все классы было эммм я подумал, что савы сохранились))) или фраза *у меня было* подразумевает, что када то было, а теперь нету?)

0

Всякие вещи для любого класса.Ну не все же. Многие под конец уже начал продавать, ну просто реально не пригодятся, думал.

0

а ладно))) я вон в топике про продажу вещей написал? чего я там намутил)))

0

у когото есть китайские колекции

0

А что за божественный артефакт? И как много раз убивать Телхина???

0

1) Божественный артефакт - собранный по рецепту из фиолетового письма.
2) Поиметь несколько раз Телхина, Тифона, Аида - выходишь из игры, заходишь заново, перелетаешь в ближайший портал, идешь (убивая по дороге всех монстров) до сабжа и убиваешь его. В случае с Тифоном (нет портала на Олимпе), сохраняешься на фонтане, убиваешь, выходишь из игры, заходишь и оказываешься опять на этом олимпийском фонтане.

0
Новое на форуме Titan Quest
Soulvizier AERA Помощь в прохождении, советы, и т.д. 1 Исчезла квестовая линия на легенде 0 Создание мода Gods of Slavs (боги славян) 6 Перестали работать моды типа Lootplus после попытки переехать на другой репак Anniversary Edition 4 Пропали сохранения из Steam версии 1 Как думаете, будут еще обновы, или это уже неактуально? 8 Как думаете, если выйдет нормальным Titan Quest 2, будет ли интерес к нему и ажиотаж? 5 Открыл Атлантиду, на этой локации есть - "Портал Тартар". Есть ли в нём смысл для выбивания крутых вещей? 3 Есть ли возможность как то расширить склад и инвентарь в игре помимо доп. сумок? 3 Есть какой то смысл в - "Ключах от разлома Хауса?" 3 Зачем сделано - "Сохранение" в меню паузы, если сохранения в игре автономные? 6 С какой сложности/Акта появляются кольца/амулеты на опыт у продавцов? 6 Дополняют ли себя два одинаковых кольца по характеристикам? 3 Можно ли как-то обнулить квест в игре, чтобы я мог его снова взять и пройти? 1 Не могу вставить больше одной реликвии в другие вещи 4